• TFFT

Equipe

Dernival Oliveira Junior
Diretor Presidente
dernival.oliveira@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7103

Valter Silva Junior
Diretor Técnico 
valter.silva@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7104

Romualdo Pereira
Diretor Administrativo Financeiro
romualdo.pereira@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7109

Altina Oliveira
Secretária da Presidência
altina.oliveira@bahiapesca.ba.gov.br
secretaria.presidencia@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7105

Bárbara Moraes
Assessora de Comunicação
ascom.ascom@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7154

Vitor Teixeira
Assessor Juridico
3116-7115

Erica Mendes
Assessora de Planejamento
erica.mendes@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7120

Antônio Laborda
Gerente Executivo de Operações
antonio.laborda@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7141

Eduardo Rodrigues
Gerente de Assistência Técnica
eduardo.rodrigues@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7144

José Sanches Junior
Gerente de Projetos
sanches.junior@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7134

Lucinea Gomes
Gerente Administrativo de Gestão de Pessoa
sgpb.sgpb@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7143

Maria Manuela Soledade
Gerente Financeiro
mariamanuela@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7110

André Cordeiro
Coordenador de Gestão Executiva
coge.coge@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7153

Eliana Carla Ramos
Coordenadora de Promoção Social
eliana.carla@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7118

Fábio Cruz
Coordenador Técnico de Serviço Administrativo
fabio.cruz@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7127

Jorge Maron
Coordenador de Convênios e Contratos
jorge.maron@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7142

Iracyara Henriques
Coordenadora de Projetos Especiais
ira.henriques@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7152

Maryluce Rodrigues de Souza
Coordenadora Técnica de Contabilidade
maryluce.souza@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7161

Coordenação Técnica de Licenciamento Ambiental
licenciamento.ambiental@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7140

Almiro Barbosa Filho
Coordenador de Controle Interno
coci.coci@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7159

Nilton Dourado
Coordenador de TI
jose.dourado1@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7167

Juçara Araújo
Presidente da Licitação
jucara.araujo1@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7156

Recomendar esta página via e-mail: