Equipe

Marcelo Oliveira
Diretor Presidente
marcelo.oliveira@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7103

Valter Silva Junior
Diretor Técnico 
valter.silva@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7104

Romualdo Pereira
Diretor Administrativo Financeiro
romualdo.pereira@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7109


Caroline Souza
Secretária da Presidência
caroline.souza@bahiapesca.ba.gov.br
secretaria.presidencia@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7103

Bárbara Moraes
Assessora de Comunicação
ascom.ascom@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7154

Júlia Matos
Assessora Jurídica
julia.matos@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7115

Erica Mendes
Assessora de Planejamento
erica.mendes@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7120

Antônio Laborda
Gerente Executivo de Operações
antonio.laborda@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7141

José Sanches Junior
Gerente de Projetos
sanches.junior@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7134

Lucinea Gomes
Gerente Administrativo de Gestão de Pessoa
sgpb.sgpb@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7143

Maria Manuela Soledade
Gerente Financeiro
mariamanuela@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7110

Geane Maria Lima Teles
Gerente de Assistência Técnica
geane.teles@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7132 / 7152

Eliana Carla Ramos
Coordenadora de Promoção Social
eliana.carla@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7116 / 7118


Fábio Cruz
Coordenador Técnico de Serviço Administrativo
fabio.cruz@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7127

Jorge Maron
Coordenador de Convênios e Contratos
jorge.maron@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7142

Iracyara Henriques
Coordenadora de Projetos Especiais
ira.henriques@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7152

Maryluce Rodrigues de Souza
Coordenadora Técnica de Contabilidade
maryluce.souza@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7161

Daniel Cambeses
Coordenador de Licenciamento Ambiental
3116-7140


Selma Brito
Coordenadora de Controle Interno
coci1@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7159

Nilton Dourado
Coordenador de TI
jose.dourado1@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7167

Vitor Teixeira
Presidente da Licitação
vitor.teixeira@bahiapesca.ba.gov.br
3116-7156

Recomendar esta página via e-mail: