• DAP

Equipe

Dernival Oliveira Junior

Diretor Presidente

dernival.oliveira@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7103

 

Eduardo Rodrigues

Diretor Técnico Interino

eduardo.rodrigues@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7144

 

Romualdo Pereira

Diretor Administrativo Financeiro

romualdo.pereira@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7109


Cristiana Mármore

Assessora da Diretoria Técnica

cristiana.marmore@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7106

 

Bárbara Moraes

Assessora de Comunicação

ascom.ascom@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7154

 

Vitor Teixeira

Assessor Juridico

3116-7115

 

Erica Mendes

Assessora de Planejamento

erica.mendes@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7120

 

Antônio Laborda

Gerente Executivo de Operações

antonio.laborda@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7141

 

Eduardo Rodrigues

Gerente de Assistência Técnica

eduardo.rodrigues@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7144

 

José Sanches Junior

Gerente de Projetos

sanches.junior@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7134

 

Lucinea Gomes

Gerente Administrativo de Gestão de Pessoa

sgpb.sgpb@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7143

 

Maria Manuela Soledade

Gerente Financeiro

mariamanuela@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7110

 

André Cordeiro

Coordenador de Gestão Executiva

coge.coge@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7153

 

Eliana Carla Ramos 

Coordenadora de Promoção Social

eliana.carla@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7118

 

Fábio Cruz

Coordenador Técnico de Serviço Administrativo

fabio.cruz@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7127

 

Gleire Barros

Coordenadora de Convênios e Contratos

gleire.barros@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7142

 

Iracyara Henriques

Coordenadora de Projetos Especiais

ira.henriques@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7152

 

Maryluce Rodrigues de Souza

Coordenadora Técnica de Contabilidade

maryluce.souza@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7161

 

Coordenação Técnica de Licenciamento Ambiental

licenciamento.ambiental@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7140 


Almiro Barbosa Filho 

Coordenador de Controle Interno 

almiro.barbosa1@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7137


Nilton Dourado 

Coordenador de TI 

jose.dourado1@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7167


Juçara Araújo

Presidente da Licitação

jucara.araujo1@bahiapesca.ba.gov.br

3116-7156

Recomendar esta página via e-mail: